X

(кратко опишите Вашу марку, товар, преимущества)

8 (800) 333-83-42

Звонок по России бесплатный

Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?

Новинки средств для стайлинга от российского бренда Epica

Новинки средств для стайлинга от российского бренда Epica

Новинки средств для стайлинга от российского бренда Epica

Бренд профессиональной косметики для волос. Появился  в 2018 году в результате тесного сотрудничества Российских и Итальянских ученых-химиков, целью которых  являлось создание продукции сочетающей в себе инновационные технологии и высокое качество. «EPICA» предоставляет специалистам парикмахерского сервиса возможность легко создать задуманный образ, а клиентам испытывать наслаждение от результата.

«EPICA», в переводе с итальянского «грандиозный и качественный» продукт - продукт,  который все долго ждали. Косметика «EPICA» создана профессионалами для профессионалов. С момента зарождения бренда Российские технологи принимают участие в разработке каждого продукта, участвуют в улучшении качества и развитии ассортимента.

Продукция «EPICA» охватывает весь спектр парикмахерской работы: профессиональная система окрашивания и обесцвечивания волос, комплекс средств по уходу за волосами, средства для стайлинга, средства по уходу за кожей рук и химическая завивка.

Креативные стилисты и парикмахеры оценят возможность миксовать продукты между собой и реализовывать самые смелые идеи, создавая яркие образы.

Миссия бренда «EPICA» – предоставить мастерам и их клиентам возможность подчеркнуть свою креативность и показать, насколько они уникальны и неповторимы.

EPICA Professional объединяет креативных, амбициозных и смелых профессионалов, которые умеют грамотно инвестировать средства и реализовывать свой потенциал.

Товары участвующие в акции

Страница 1 - 8 из 13